Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1949

1949
Limit-Preis

Helmuth Liesegang (deutsch, 1858 - 1945), Windmühlen, Öl auf Holz, u.re.sig., Maße: 39 x 49 cm, Rahmen: 53 x 63 cm, guter, altersbedingter Zustand.